
https://www.youtube.com/watch?v=aJocrO21_nM
мозгами Сам подраскинь мы едем до могил
я слишком много выпил чтобы рулить
я не про алко я про налик
воспринимай буквально
запоминай по буквам
как делать больше двадцати четырех в сутки
на двадцать всоьмой не доживают до двацати трех
и это не синдром
скорее ситком
седетатив ком
уколотые люди
обсуждали политику
я обажаю индику а еще налоги
мы играем в инди игру кого то жостко ебут
под петербургом приготовим грунт
велком ту ю
в лесу воют волки но пока тишина
пока не приедет машина
и пока
и пока нам рассказывают про всякие иновации
кто то лишился социального статуса
или стал якудза
у меня в музее дохуя друзей
а в шкафу калаш это оборона гражданская
вариант много все они хуевые
хочешь поделиться лучше обратись к наркологу
мне не нужен допинг у меня есть доллар
все что я могу это выпрыгнуть в окно бля
вариант много все они хуевые
хочешь поделиться лучше обратись к психологу
мне не нужен доктор у меня есть довод
все что я могу это сделать очень много